Lista de socios vigentes ARDF: Difference between revisions
Jump to navigation
Jump to search
m (→URAM A.C.) |
m (→URAM A.C.) |
||
Line 69: | Line 69: | ||
!colspan="2"|URAM A.C. | !colspan="2"|URAM A.C. | ||
|- | |- | ||
| | | Alejandro De Blas Martínez | ||
| | | | ||
|- | |||
| Ángel Antonio Alanís Sodi | |||
| | |||
|- | |||
| Benjamín Ruben Serros Hernández | |||
| XE1YCH | |||
|- | |- | ||
| Enrique Szczupak Zemelsztern | | Enrique Szczupak Zemelsztern | ||
| XE1GQ | | XE1GQ | ||
|- | |- | ||
| | | Ernesto Villa Ramírez | ||
| | | XE1MTB | ||
|- | |||
| Gavino Vázquez Juárez | |||
| | |||
|- | |- | ||
| | | Héctor Manuel Chávez Vázquez | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| Ignacio Gómez Hun | | Ignacio Gómez Hun | ||
| XE1RIG | | XE1RIG | ||
|- | |- | ||
| | | Ivan Castañeda Rojas | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | Jorge Agustín Alvarado Maya | ||
| | | | ||
|- | |||
| José Eduardo Sánchez Mendoza | |||
| | |||
|- | |||
| José Manuel Vázquez Pérez | |||
| XE1EFQ | |||
|- | |- | ||
| | | Juan Andrés Beltrán Torres | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | Juan Carlos Pérez De Castro | ||
| | | XE1F | ||
|- | |- | ||
| | | Luis Villanueva Carrillo | ||
| | | XE1LVC | ||
|- | |- | ||
| | | Manuel Moreno Higuerra | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | Marco Antonio Reyes Lugardo | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | Mayolo Martínez Ruiz | ||
| | | XE1MYO | ||
|- | |- | ||
| | | Ophiel Yzrael Hernández Lara | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | Pedro Román Arrechea Pérez Chirera | ||
| | | XE1BST | ||
|- | |- | ||
| | | Roberto Salvador Hernández Rosales | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | Sergio René Artiaga Monroy | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | Tomás Cadena Alonso | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | Víctor Martínez Ortíz | ||
| | |XE1VVE | ||
|- | |- | ||
|} | |} |
Revision as of 23:40, 29 June 2021
Listado de socios vigentes ARDF por radio club:
Asociación VHF A.C.
Asociación VHF A.C. | |
---|---|
Humberto Colunga Rosas | XE1HTT |
Guillermo Núñez Jiménez | XE1NJ |
W Alfredo Zúñiga Jácome | XE1HM |
Daniel Sotelo Kucharik | XE1RAF |
Lorenzo Sitges Requena | XE1U |
Guillermo Figueroa Ferrari | XE1GFF |
México DX Club A.C.
Asociación VHF A.C. | |
---|---|
Guillermo Núñez Jiménez | XE1NJ |
Elicio Muñoz Lara | XE1OX |
Jesús Retana Vivanco | XE1JRV |
Edgar Guadarrama Moulat | XE1MMD |
Humberto Colunga Rosas | XE1HTT |
Radioasociación DX A.C.
Radioasociación DX A.C. |
---|
Radio club Azteca A.C.
Radio club Azteca A.C. |
---|
URAM A.C.
URAM A.C. | |
---|---|
Alejandro De Blas Martínez | |
Ángel Antonio Alanís Sodi | |
Benjamín Ruben Serros Hernández | XE1YCH |
Enrique Szczupak Zemelsztern | XE1GQ |
Ernesto Villa Ramírez | XE1MTB |
Gavino Vázquez Juárez | |
Héctor Manuel Chávez Vázquez | |
Ignacio Gómez Hun | XE1RIG |
Ivan Castañeda Rojas | |
Jorge Agustín Alvarado Maya | |
José Eduardo Sánchez Mendoza | |
José Manuel Vázquez Pérez | XE1EFQ |
Juan Andrés Beltrán Torres | |
Juan Carlos Pérez De Castro | XE1F |
Luis Villanueva Carrillo | XE1LVC |
Manuel Moreno Higuerra | |
Marco Antonio Reyes Lugardo | |
Mayolo Martínez Ruiz | XE1MYO |
Ophiel Yzrael Hernández Lara | |
Pedro Román Arrechea Pérez Chirera | XE1BST |
Roberto Salvador Hernández Rosales | |
Sergio René Artiaga Monroy | |
Tomás Cadena Alonso | |
Víctor Martínez Ortíz | XE1VVE |