Lista de socios vigentes ARDF: Difference between revisions
Jump to navigation
Jump to search
m (→URAM A.C.) |
|||
Line 69: | Line 69: | ||
!colspan="2"|URAM A.C. | !colspan="2"|URAM A.C. | ||
|- | |- | ||
|José Manuel Vázquez Pérez | | José Manuel Vázquez Pérez | ||
|XE1EFQ | | XE1EFQ | ||
|- | |- | ||
|Enrique Szczupak Zemelsztern | | Enrique Szczupak Zemelsztern | ||
|XE1GQ | | XE1GQ | ||
|- | |- | ||
|Juan Carlos Pérez De Castro | | Juan Carlos Pérez De Castro | ||
|XE1F | | XE1F | ||
|- | |- | ||
|Pedro Arrechea | | Pedro Arrechea | ||
|XE1BST | | XE1BST | ||
|- | |- | ||
|Ignacio Gómez Hun | | Ignacio Gómez Hun | ||
|XE1RIG | | XE1RIG | ||
|- | |||
| Julio Gamas Rus | |||
| XE1TTS | |||
|- | |||
| Ernesto Villa Ramírez | |||
| XE1MTB | |||
|- | |||
| Mayolo | |||
| XE1MYO | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Revision as of 22:03, 29 June 2021
Listado de socios vigentes ARDF por radio club:
Asociación VHF A.C.
Asociación VHF A.C. | |
---|---|
Humberto Colunga Rosas | XE1HTT |
Guillermo Núñez Jiménez | XE1NJ |
W Alfredo Zúñiga Jácome | XE1HM |
Daniel Sotelo Kucharik | XE1RAF |
Lorenzo Sitges Requena | XE1U |
Guillermo Figueroa Ferrari | XE1GFF |
México DX Club A.C.
Asociación VHF A.C. | |
---|---|
Guillermo Núñez Jiménez | XE1NJ |
Elicio Muñoz Lara | XE1OX |
Jesús Retana Vivanco | XE1JRV |
Edgar Guadarrama Moulat | XE1MMD |
Humberto Colunga Rosas | XE1HTT |
Radioasociación DX A.C.
Radioasociación DX A.C. |
---|
Radio club Azteca A.C.
Radio club Azteca A.C. |
---|
URAM A.C.
URAM A.C. | |
---|---|
José Manuel Vázquez Pérez | XE1EFQ |
Enrique Szczupak Zemelsztern | XE1GQ |
Juan Carlos Pérez De Castro | XE1F |
Pedro Arrechea | XE1BST |
Ignacio Gómez Hun | XE1RIG |
Julio Gamas Rus | XE1TTS |
Ernesto Villa Ramírez | XE1MTB |
Mayolo | XE1MYO |