Lista de frecuencias para escuchar: Difference between revisions
Jump to navigation
Jump to search
mNo edit summary |
mNo edit summary |
||
Line 25: | Line 25: | ||
|- | |- | ||
| 145.450 MHz | | 145.450 MHz | ||
| Aficionados | |||
|- | |||
| 146.520 MHz | |||
| Aficionados | | Aficionados | ||
|- | |- | ||
Line 56: | Line 59: | ||
| 147.510 MHz | | 147.510 MHz | ||
| Aficionados | | Aficionados | ||
|- | |||
| 148.030 MHz | |||
| Mitoteros | |||
|- | |||
| 148.040 MHz | |||
| Mitoteros | |||
|- | |||
| 148.060 MHz | |||
| Mitoteros | |||
|- | |- | ||
| 151.325 MHz | | 151.325 MHz |
Revision as of 20:45, 23 December 2023
Frecuencias solo para escuchar CDMX | |||||
---|---|---|---|---|---|
141.085 MHz | RC Neza | ||||
141.200 MHz | Auxilio UNAM | ||||
142.325 MHz | Despacho Cruz Roja | ||||
142.350 MHz | Despacho Cruz Roja | ||||
142.375 MHz | Despacho Cruz Roja | ||||
142.400 MHz | Despacho Cruz Roja | ||||
142.425 MHz | Despacho Cruz Roja | ||||
145.450 MHz | Aficionados | ||||
146.520 MHz | Aficionados | ||||
146.970 MHz | Aficionados | ||||
146.820 MHz | Aficionados | ||||
147.000 MHz | Aficionados | ||||
147.030 MHz | Aficionados | ||||
147.060 MHz | Aficionados | ||||
147.090 MHz | Aficionados | ||||
147.165 MHz | Aficionados | ||||
147.240 MHz | Aficionados | ||||
147.410 MHz | Aficionados | ||||
147.510 MHz | Aficionados | ||||
148.030 MHz | Mitoteros | ||||
148.040 MHz | Mitoteros | ||||
148.060 MHz | Mitoteros | ||||
151.325 MHz | Bomberos Neza | ||||
153.450 MHz | Chimalhuacan | ||||
153.750 MHz | Seguridad publica Neza | ||||
154.700 MHz | Policia Federal | ||||
154.730 MHz | Policia Federal | ||||
155.325 MHz | Policia Federal | ||||
155.625 MHz | Policia Federal | ||||
156.100 MHz | PC Neza | ||||
156.425 MHz | Tranmo | ||||
162.000 MHz | WX1 | ||||
162.425 MHz | WX2 | ||||
162.450 MHz | WX3 | ||||
162.475 MHz | WX4 | ||||
162.500 MHz | WX5 | ||||
162.525 MHz | WX6 | ||||
162.550 MHz | WX7 | ||||
160.750 MHz | Ecatepec | ||||
164.025 MHz | Cuahtemoc | ||||
166.900 MHz | Drenaje profundo | ||||
167.325 MHz | Policia Federal | ||||
167.360 MHz | Policia Federal | ||||
167.400 MHz | Policia Federal | ||||
167.425 MHz | Policia Federal | ||||
167.475 MHz | Policia Federal | ||||
438.150 MHz | Aficionados | ||||
438.200 MHz | Aficionados | ||||
461.025 MHz | Diamante | ||||
464.125 MHz | CRUM | ||||
466.850 MHz | Pumaga | ||||
468.000 MHz | Azcapotzalco |