Lista de frecuencias para escuchar: Difference between revisions
Jump to navigation
Jump to search
(Created page with " {| class="wikitable" style="text-align: center; !colspan= "6"|Frecuencias solo para escuchar |- | 162.000 MHz | WX1 |- | 162.425 MHz | WX2 |- | 162.450 MHz | WX3 |- | 162.475 MHz | WX4 |- | 162.500 MHz | WX5 |- | 162.525 MHz | WX6 |- | 162.550 MHz | WX7 |- | 166.900 MHz | Drenaje profundo |- | 164.025 MHz | Cuahtemoc |- | 464.125 MHz | CRUM |- | 141.200 MHz | Auxilio UNAM |- | 160.750 MHz | Ecatepec |- | 466.850 MHz | Pumaga |- | 156.425 MHz | Tranmo |- | 156.100 MHz |...") |
mNo edit summary |
||
Line 1: | Line 1: | ||
{| class="wikitable" style="text-align: center; | {| class="wikitable" style="text-align: center; | ||
!colspan= "6"|Frecuencias solo para escuchar | !colspan= "6"|Frecuencias solo para escuchar CDMX | ||
|- | |- | ||
| 141.085 MHz | |||
| RC Neza | |||
|- | |||
| 141.200 MHz | |||
| Auxilio UNAM | |||
|- | |||
| 142.325 MHz | |||
| Despacho Cruz Roja | |||
|- | |||
| 142.350 MHz | |||
| Despacho Cruz Roja | |||
|- | |||
| 142.375 MHz | |||
| Despacho Cruz Roja | |||
|- | |||
| 142.400 MHz | |||
| Despacho Cruz Roja | |||
|- | |||
| 142.425 MHz | |||
| Despacho Cruz Roja | |||
|- | |||
| 145.450 MHz | |||
| Aficionados | |||
|- | |||
| 146.970 MHz | |||
| Aficionados | |||
|- | |||
| 146.820 MHz | |||
| Aficionados | |||
|- | |||
| 147.000 MHz | |||
| Aficionados | |||
|- | |||
| 147.030 MHz | |||
| Aficionados | |||
|- | |||
| 147.060 MHz | |||
| Aficionados | |||
|- | |||
| 147.090 MHz | |||
| Aficionados | |||
|- | |||
| 147.165 MHz | |||
| Aficionados | |||
|- | |||
| 147.240 MHz | |||
| Aficionados | |||
|- | |||
| 147.410 MHz | |||
| Aficionados | |||
|- | |||
| 147.510 MHz | |||
| Aficionados | |||
|- | |||
| 151.325 MHz | |||
| Bomberos Neza | |||
|- | |||
| 153.450 MHz | |||
| Chimalhuacan | |||
|- | |||
| 153.750 MHz | |||
| Seguridad publica Neza | |||
|- | |||
| 154.700 MHz | |||
| Policia Federal | |||
|- | |||
| 154.730 MHz | |||
| Policia Federal | |||
|- | |||
| 155.325 MHz | |||
| Policia Federal | |||
|- | |||
| 155.625 MHz | |||
| Policia Federal | |||
|- | |||
| 156.100 MHz | |||
| PC Neza | |||
|- | |||
| 156.425 MHz | |||
| Tranmo | |||
|- | |||
| 162.000 MHz | | 162.000 MHz | ||
| WX1 | | WX1 | ||
Line 23: | Line 108: | ||
| 162.550 MHz | | 162.550 MHz | ||
| WX7 | | WX7 | ||
|- | |||
| 160.750 MHz | |||
| Ecatepec | |||
|- | |||
| 164.025 MHz | |||
| Cuahtemoc | |||
|- | |- | ||
| 166.900 MHz | | 166.900 MHz | ||
| Drenaje profundo | | Drenaje profundo | ||
|- | |- | ||
| | | 167.325 MHz | ||
| | | Policia Federal | ||
|- | |- | ||
| | | 167.360 MHz | ||
| | | Policia Federal | ||
|- | |- | ||
| | | 167.400 MHz | ||
| | | Policia Federal | ||
|- | |- | ||
| | | 167.425 MHz | ||
| | | Policia Federal | ||
|- | |- | ||
| | | 167.475 MHz | ||
| | | Policia Federal | ||
|- | |- | ||
| | |||
| | |||
| 438.150 MHz | |||
| Aficionados | |||
|- | |- | ||
| | | 438.200 MHz | ||
| | | Aficionados | ||
|- | |- | ||
| | | 461.025 MHz | ||
| | | Diamante | ||
|- | |- | ||
| | | 464.125 MHz | ||
| | | CRUM | ||
|- | |- | ||
| | | 466.850 MHz | ||
| | | Pumaga | ||
|- | |- | ||
| 468.000 MHz | | 468.000 MHz | ||
| Azcapotzalco | | Azcapotzalco | ||
|- | |- | ||
|- | |- |
Revision as of 20:40, 23 December 2023
Frecuencias solo para escuchar CDMX | |||||
---|---|---|---|---|---|
141.085 MHz | RC Neza | ||||
141.200 MHz | Auxilio UNAM | ||||
142.325 MHz | Despacho Cruz Roja | ||||
142.350 MHz | Despacho Cruz Roja | ||||
142.375 MHz | Despacho Cruz Roja | ||||
142.400 MHz | Despacho Cruz Roja | ||||
142.425 MHz | Despacho Cruz Roja | ||||
145.450 MHz | Aficionados | ||||
146.970 MHz | Aficionados | ||||
146.820 MHz | Aficionados | ||||
147.000 MHz | Aficionados | ||||
147.030 MHz | Aficionados | ||||
147.060 MHz | Aficionados | ||||
147.090 MHz | Aficionados | ||||
147.165 MHz | Aficionados | ||||
147.240 MHz | Aficionados | ||||
147.410 MHz | Aficionados | ||||
147.510 MHz | Aficionados | ||||
151.325 MHz | Bomberos Neza | ||||
153.450 MHz | Chimalhuacan | ||||
153.750 MHz | Seguridad publica Neza | ||||
154.700 MHz | Policia Federal | ||||
154.730 MHz | Policia Federal | ||||
155.325 MHz | Policia Federal | ||||
155.625 MHz | Policia Federal | ||||
156.100 MHz | PC Neza | ||||
156.425 MHz | Tranmo | ||||
162.000 MHz | WX1 | ||||
162.425 MHz | WX2 | ||||
162.450 MHz | WX3 | ||||
162.475 MHz | WX4 | ||||
162.500 MHz | WX5 | ||||
162.525 MHz | WX6 | ||||
162.550 MHz | WX7 | ||||
160.750 MHz | Ecatepec | ||||
164.025 MHz | Cuahtemoc | ||||
166.900 MHz | Drenaje profundo | ||||
167.325 MHz | Policia Federal | ||||
167.360 MHz | Policia Federal | ||||
167.400 MHz | Policia Federal | ||||
167.425 MHz | Policia Federal | ||||
167.475 MHz | Policia Federal | ||||
438.150 MHz | Aficionados | ||||
438.200 MHz | Aficionados | ||||
461.025 MHz | Diamante | ||||
464.125 MHz | CRUM | ||||
466.850 MHz | Pumaga | ||||
468.000 MHz | Azcapotzalco |